Категории веб сайтов
Hi-Tech (23/120) Авто (1/29) Бизнес (14/165) Дизайн (2/58) Дом (1/186) Культура (4/138) Общество (12/33) Отдых (1/64) Программирование (3/20) Работа (0/2) Развлечения (11/307) СМИ (0/21) Спорт (6/29) Справки (0/17) Учеба (11/153)
Новости интернета
Киевское "Динамо" отдало в аренду игрока сборной Бразилии
Киевский футбольный клуб "Динамо" отдал в аренду форварда сборной Бразилии Андре. До конца сезона-2010/11 нападающий будет выступать за французский "Бордо". Андре перешел в "Динамо" летом 2010 года за восемь миллионов евро, но не смог завоевать место в основном составе.
Чехи обыграли шведов на третьем этапе Евротура
Сборная Чехии по хоккею одержала победу в матче третьего этапа Евротура, состоявшемся вечером в четверг, 7 февраля, в Мальме. Чехи победили команду Швеции со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Первую шайбу в ворота шведов забросил на 25-й минуте Михал Вондрка. Затем на 41-й минуте отличился Иржи Новотны.<br />
Двукратный призер Олимпиады-2010 завершила карьеру в 24 года
Двукратный призер Олимпийских игр 2010 года в шорт-треке американка Кэтрин Ройттер объявила о завершении карьеры в возрасте 24 лет. Ройттер намеревалась принять участие в Олимпиаде в Сочи, однако решила уйти из спорта из-за хронической травмы спины и невозможности тренироваться.